Clubinfo
Ranglisten
Was gibt es Neues?
Bilderarchiv
Spiellokal
Kontakt
Impressum
Datenschutzerklärung
Gästebuch



Besucher-Statistik
Heute: 2
Gestern: 7
lfd.Monat: 69
Gesamt: 25712
[Details ansehen]

Rangliste 2018


Saison wählen : 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 |

sortieren nach : Punkte | Beste-60 |[ Rangliste drucken ]

Rang Name Vorname Punkte Serien Beste 60
1SchmidhuberInger 84.8558471.544
2PankowThomas84.2968469.350
3WalterHorst83.9998170.203
4PalmGünter81.8159465.530
5HeindlSieglinde81.3348967.461
6LachnitArthur80.4909958.748
7OpfolterJupp78.8027971.754
8FrankeErhard78.5057768.847
9SandnerHannes76.2808068.089
10KufnerAdolf75.9958665.300
11RudolfKarl-Heinz74.5208462.963
12BoysenBernd70.8667065.847
13FreyMonika67.2608657.733
14MessingJürgen65.9687758.339
15PetersJens64.7697660.680
16ObermeierMaria59.3227654.803
17RedenzHermann59.2766955.823
18FördererWolfgang 258.8927554.040
19ScharmacherHelmut57.3529649.991
20BiniokBirgit54.8786553.598
21EngelPeter50.0716649.852
22StoffregenUlrich43.95457
23SeemüllerMax43.11039
24HergesellFelix41.19944
25RosenhagenDieter40.35439
26TrautmannGünter38.74842
27OstermannChristian28.82127
28SpringerWolfgang23.17625
29SieberGeorg22.01420
Gesamt:
1.770.921

Letzte Aktualisierung:
am 11.08.2020
um 09:06 Uhr


bearbeiten




nach oben

Unsere Webseite verwendet Cookies. Durch die Nutzung dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.
Weitere Hinweise zu Cookies finden Sie in unserer Datenschutzerklärung, bzw. Impressum
Verstanden